Автоцентр Фрунзе приглашает на знакомство с новинками и бестселлерами в мире авто

 

17 автомобилей будут доступны для ознакомления, некоторые модели можно будет протестировать в полевых условиях.

На сегодняшний день компания Фрунзе-Авто более 20 лет является официальным дилером и неизменным лидером в Харьковском регионе в области продаж, гарантийного и послегарантийного обслуживания самых популярных марок в Украине: KIA, RAVON, NISSAN, FORD, HYUNDAI, CHERY, HAVAL.

Имеет более 36 000 клиентов и большую сеть концептуальных автосалонов, включающих в себя сертифицированные сервисные центры, продажу оригинальных запчастей и аксессуаров.

Автоцентр Фрунзе-Авто Nissan Харьков располагается в самом густонаселенном районе города Харькова — Салтовка (напротив Караван и Дафи). Представляет линейку для экспозиции: Nissan Juke, Nissan Qashqai, Nissan X-Trail и новинку 2019 года – Nissan Navara. Крупнейший склад автомобилей Nissan на Героев труда постоянно пополняется новыми актуальными моделями в различных комплектациях.

Концептуальный центр Фрунзе-Киа успешно работает более 12 лет на автомобильном рынке и осуществляет свою работу в трех направлениях: продажа автомобилей, их гарантийное и послегарантийное обслуживание, а также продажа оригинальных запасных частей и аксессуаров. На выставке представляет Kia Sportage и Kia Ceed

Фрунзе-Авто официальный представитель HYUNDAI в Харькове стремится сделать выбор автомобиля наиболее комфортным и быстрым для тех, кто ещё не определился с моделью или ищет исключительно высокий сервис и широкий выбор автомобилей марки Хюндай на одной площадке. Представляет абсолютно новый электрический кроссовер KONA Electric и хит продаж – Hyundai Tucson.

Состоялось открытие нового концептуального автоцентра Ford в Харькове по адресу Героев Труда 2Г, построенного по всем требованиям импортера, где клиентам стало еще комфортнее. Именно довольный клиент является главным критерием в оценке успеха и профессионализма компании.

На авиашоу будут представлены 5 автомобилей Ford: Ford KUGA, Ford Focus 4, Ford Transit и легенду Ford Ranger.

Выставочную коллекцию дополняют Chery Tiggo 7, Ravon R4.

Новинка на украинском рынке - Haval H6 и представитель коммерческой техники – Газель NEXT.

За более подробной информацией можно обратиться по телефонам:

  • Киа (ул. Плехановская, 57А) - (057) 732-29-00
  • Хюндай (ул. Плехановская, 57А ) - 057 732 52 54
  • Ниссан (ул. Героев Труда, 2Г) - 057 752 4752
  • Форд (ул. Героев Труда, 2Г) - 057 714 777 0
  • Чери, Хавал, Равон, Газель (ул. Плехановская, 63) - 057 732 7474

https://frunze-auto.com/