Официальный дилер «Артсити» приглашает посетить площадку TOYOTA на KharkivAviaFest-2019

 

31 августа и 1 сентября на аэродроме «Коротич» гости мероприятия смогут провести тест-драйв самых популярных моделей. Вас ожидают тестовые автомобили, бонусные предложения от автоцентра «Артсити».

«Артсити» - твоя TOYOTA в центре Харькова на ул. Коцарской, 2/4!

Записаться на тест-драйв.

Подробности предложений узнайте на локации официального дилера Toyota в Харькове на территории авиафеста 31 августа и 1 сентября. Здесь же - все о лучших авто-технологиях на сегодняшний день!

Вашему вниманию будут представлены: бизнес-седан TOYOTA Camry; стильный кроссовер C-HR. А теперь - внимание! Эксклюзивно в честь праздника авиации в рамках Авиафест вы имеете возможность протестировать внедорожную премиум-группу TOYOTA: лидера своего сегмента рынка Prado! Land Cruiser 200! Пикап Hilux!

И это ещё не всё: Тойота «Артсити» на Коцарской эксклюзивно в рамках Авиафест предлагает вам познакомиться поближе и протестировать новый пассажирский микроавтобус Toyota Proace!

Друзья, все варианты для выгодного бизнеса и для комфорта вашей семьи будут представлены на площадке TOYOTA «Артсити» ждём вас! Автоцентр Артсити - твоя Тойота в центре Харькова! На ул. Коцарской, 2/4!